Отзывы о компании были оставлены реальными покупателями после получения заказа и не изменялись нами, поэтому пунктуация и орфография сохранены.
Светлана
1 июня 2026 г.
★★★★★
Правый ботинок отличался оттенком и был сильно "причесан", так выглядит обувь если предлагают витринный образец. Поэтому отказ.
Оксана
29 мая 2026 г.
★★★★★
Просто, удобно, быстро, качественно! Спасибо.
Анастасия
19 мая 2026 г.
★★★★★
Это моя вторая покупка в вашем интернет-магазине, радует оперативная отправка и своевременное информирование о статусе заказа. Качество обуви на высоте. Спасибо.
Николай
4 мая 2026 г.
★★★★★
Здравствуйте! По доставке вопросов нет. Но вот качество самого товара не оправдало надежд, т.к. подошва левого ботинках на носке справа не проклеена, имеется щель между кожей носка и подошвой. Но виноват сам, т. к. просмотрел дефект при примерке. Придётся самому приложить ручки и устранить его. Как говорится, мой пример другим наука.
Наталья
10 апреля 2026 г.
★★★★★
Покупаем обувь данной марки не в первый раз. У мамы нога полная, 40 размер, (далеко не все подходит). Сапоги в заказе подошли идеально. Мама одела и сняла их без труда. Замша натуральная, мягкая - сапожки абсолютно не натирают ногу. Большое спасибо. Уже оформили заказ на летнюю обувь.
Татьяна
2 апреля 2026 г.
★★★★★
Очень классные мягкие удобные туфли! Сразу надела и пошла на работу, и проходила целый день! Спасибо за быструю доставку и прекрасную обувь!
Елена
31 марта 2026 г.
★★★★★
Очень мягкие, удобные, на узкую ногу.
Светлана
28 марта 2026 г.
★★★★★
Спасибо, все отлично и быстрая доставка.
Ольга
25 февраля 2026 г.
★★★★★
Все хорошо: оформление прошло легко, доставка в установленные сроки, товар соответсвует описанию. Спасибо!
Надежда
19 февраля 2026 г.
★★★★★
Ботинки очень понравились, качественные, теплые, хорошо упакованы. Доставка простая и понятная, с возможностью постоплаты и примерки. Мне не подошел размер. А вот работу сайта и коммуникации с покупателями нужно улучшать.
Елена
22 декабря 2025 г.
★★★★★
Заказ пришёл в срок. Обувь хорошего качества. Размер подошёл. Спасибо!
Вадим
21 декабря 2025 г.
★★★★★
Все было четко, как обещали. Заказ получил вовремя, в целости и сохранности. Улучшать ничего не надо и так все хорошо. Спасибо.
Елена
20 декабря 2025 г.
★★★★★
Здравствуйте, ставлю 4 звезды. У одной из пар обуви был дефект замка, поэту возврат. У второй пары был косметический дефект в области подошвы. Эту пару выкупила, так как обувь была нужна срочно. Цена обуви завышена.
Сергей
3 декабря 2025 г.
★★★★★
Добавить стельку ортопедическую
Физалия
28 октября 2025 г.
★★★★★
Все очень хорошо и быстро.
Наталья
20 октября 2025 г.
★★★★★
Кроссовки оказались маломерными.
Светлана
5 октября 2025 г.
★★★★★
Обувь Baden покупаю давно. Это качественная кожа, удобная колодка, достаточно долго сохраняется достойный внешний вид. К покупке рекомендую даже людям с проблемными стопами.
Наталия
16 сентября 2025 г.
★★★★★
Здравствуйте. Одна из пар пришла абсолютно другая. Плохо то,что у вас большая разница между размерами. В 40 размере упираются пальцы,а 41 велик на 1,2 см (палец входит и сваливаются при ходьбе). Итого разница между размерами 1,5 см. Жаль,что не делаете промежуточные размеры (40,5)
Камила
23 августа 2025 г.
★★★★★
Всë четко. Заказ пришел в течении трех дней. Ботинки оказались те самые, что я покупала раннее, и модель мне очень понравилась.
Спасибо!
Тип товара:
Обувь
Тип товара
Обувь -
Категория:
лоферы
Категория
лоферы -
Сезонность:
демисезонные
Сезонность
демисезонные -
Бренд:
Baden
Бренд
Baden -
Цвет:
бежевый
Цвет
бежевый -
Высота каблука (мм):
50
Высота каблука (мм)
50 -
Материал:
кожа натуральная
Материал
кожа натуральная -
Материал подкладки:
кожа искусственная
Материал подкладки
кожа искусственная -
Материал стельки:
кожа натуральная
Материал стельки
кожа натуральная -
Материал подошвы:
резина
Материал подошвы
резина -
Технология:
antistress
Технология
antistress -
Тип товара:
Обувь
Категория:
лоферы
Сезонность:
демисезонные
Бренд:
Baden
Цвет:
бежевый
Материал:
кожа натуральная
Материал подкладки:
кожа искусственная
Материал стельки:
кожа натуральная
Материал подошвы:
резина
Высота (длина голени) (cм):
5
Высота каблука (мм):
50
Ширина голени (см):
11
Особенность:
Декоративные элементы
Таблица размеров:
RUS
Ширина (см):
11
Высота (cм):
5
Вид задника:
закрытый
Вид мыска:
закрытый тупой
Страна бренда:
китай
Вид подошвы:
стандартная
Вид каблука:
каблук
Рельеф подошвы:
гладкий
Стиль обуви:
повседневная обувь
Страна изготовления:
китай
Технология:
antistress
Особенности:
Декоративные элементы
Планируемая доставка
Доставка в
Курьер
149 ₽
Бесплатная примерка, частичный выкуп
Самовывоз из пунктов выдачи
При оплате на сайте
49 ₽
Бесплатная примерка, частичный выкуп
Оплата при получении (до 3-х пар на одного покупателя)
49 ₽
Бесплатная примерка, частичный выкуп
*Срок отгрузки заказа со склада 1-2 рабочих дня. Точные сроки отправки и доставки, стоимости доставки рассчитываются в корзине.
Отзывы о компании были оставлены реальными покупателями после получения заказа и не изменялись нами, поэтому пунктуация и орфография сохранены.
Светлана
1 июня 2026 г.
★★★★★
Правый ботинок отличался оттенком и был сильно "причесан", так выглядит обувь если предлагают витринный образец. Поэтому отказ.
Оксана
29 мая 2026 г.
★★★★★
Просто, удобно, быстро, качественно! Спасибо.
Анастасия
19 мая 2026 г.
★★★★★
Это моя вторая покупка в вашем интернет-магазине, радует оперативная отправка и своевременное информирование о статусе заказа. Качество обуви на высоте. Спасибо.
Николай
4 мая 2026 г.
★★★★★
Здравствуйте! По доставке вопросов нет. Но вот качество самого товара не оправдало надежд, т.к. подошва левого ботинках на носке справа не проклеена, имеется щель между кожей носка и подошвой. Но виноват сам, т. к. просмотрел дефект при примерке. Придётся самому приложить ручки и устранить его. Как говорится, мой пример другим наука.
Наталья
10 апреля 2026 г.
★★★★★
Покупаем обувь данной марки не в первый раз. У мамы нога полная, 40 размер, (далеко не все подходит). Сапоги в заказе подошли идеально. Мама одела и сняла их без труда. Замша натуральная, мягкая - сапожки абсолютно не натирают ногу. Большое спасибо. Уже оформили заказ на летнюю обувь.
Татьяна
2 апреля 2026 г.
★★★★★
Очень классные мягкие удобные туфли! Сразу надела и пошла на работу, и проходила целый день! Спасибо за быструю доставку и прекрасную обувь!
Елена
31 марта 2026 г.
★★★★★
Очень мягкие, удобные, на узкую ногу.
Светлана
28 марта 2026 г.
★★★★★
Спасибо, все отлично и быстрая доставка.
Ольга
25 февраля 2026 г.
★★★★★
Все хорошо: оформление прошло легко, доставка в установленные сроки, товар соответсвует описанию. Спасибо!
Надежда
19 февраля 2026 г.
★★★★★
Ботинки очень понравились, качественные, теплые, хорошо упакованы. Доставка простая и понятная, с возможностью постоплаты и примерки. Мне не подошел размер. А вот работу сайта и коммуникации с покупателями нужно улучшать.
Елена
22 декабря 2025 г.
★★★★★
Заказ пришёл в срок. Обувь хорошего качества. Размер подошёл. Спасибо!
Вадим
21 декабря 2025 г.
★★★★★
Все было четко, как обещали. Заказ получил вовремя, в целости и сохранности. Улучшать ничего не надо и так все хорошо. Спасибо.
Елена
20 декабря 2025 г.
★★★★★
Здравствуйте, ставлю 4 звезды. У одной из пар обуви был дефект замка, поэту возврат. У второй пары был косметический дефект в области подошвы. Эту пару выкупила, так как обувь была нужна срочно. Цена обуви завышена.
Сергей
3 декабря 2025 г.
★★★★★
Добавить стельку ортопедическую
Физалия
28 октября 2025 г.
★★★★★
Все очень хорошо и быстро.
Наталья
20 октября 2025 г.
★★★★★
Кроссовки оказались маломерными.
Светлана
5 октября 2025 г.
★★★★★
Обувь Baden покупаю давно. Это качественная кожа, удобная колодка, достаточно долго сохраняется достойный внешний вид. К покупке рекомендую даже людям с проблемными стопами.
Наталия
16 сентября 2025 г.
★★★★★
Здравствуйте. Одна из пар пришла абсолютно другая. Плохо то,что у вас большая разница между размерами. В 40 размере упираются пальцы,а 41 велик на 1,2 см (палец входит и сваливаются при ходьбе). Итого разница между размерами 1,5 см. Жаль,что не делаете промежуточные размеры (40,5)
Камила
23 августа 2025 г.
★★★★★
Всë четко. Заказ пришел в течении трех дней. Ботинки оказались те самые, что я покупала раннее, и модель мне очень понравилась.
Спасибо!